NAGAKI SEIKI Ratchet Puller Model Wire Puller P-1500P-EX
Harga :
CALL
Merk :
Nagaki Seiki
Pembelian Minimal :
1 set
Pembelian Maksimal :
200 set
Pengiriman :
30 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Banten - Tangerang
Dilihat :
250 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
ngk Ratchet Puller Model Wire Puller P-1500P-EX
Load Single wire: 7.5 kN
Double wire: 15 kN Weight 5 kg Lever
Length 430 mm Wire
Diameter AIR 5mm
Min Pulling Length 500 mm
Max Pulling
Length Single wire: 3500 mm
Double wire 6500 mm
Permintaan Penawaran
TV Android 32 inch Smart TV 4K UHD Android 12.0 LED TV 43 Inch WIFI Televisi Youtube/Netflix
Rp. 1.344.899
Siborie H3 Headphone Berkabel Steker 3.5mm Headset Gaming Berkabel Stereo Langsung Peredam Bising Siborie Official Store
Rp. 179.000
Stabilisator Tegangan 220v 2000VA Tegangan Stabil Alat Peralatan Aman Rumah Tangga
BAGSMART Tote Bag Wanita Travel 14inch Laptop Puffy Tas Kuliah Shoulder Bag Kantong Depan Bagsmart Official Store